Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!


.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!

Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!Кстати здесь много диет от живота.

http://shakeson.ru/index.php?r=api/go&key=aa508d5b12/sub333/sub333/Минус 4-7 см в талии за неделю! Как я похудела на 26 кг. Личный опыт.Запишите рецепт...
Популярные статьи:

Как похудеть за неделю в животе




Как убрать живот без упражнений

Как убрать живот без упражнений

Как убрать живот Убрать живот желание достойное, но легко ли убрать живот? Я думаю вполне, прочитайте внимательно эту статью и вы легко сделаете это.

Вполне возможно, избавиться от жировых отложений на животе и похудеть без физических упражнений, и при этом вы не должны придерживаться строгой диеты. Вашему вниманию предлагается специальная диета, которая улучшает пищеварительную систему организма и заставляет его быстро сжигать жировые отложения. Пища, которую вы будете употреблять во время этой диеты (2 недели) это продукты из вашей повседневной жизни, исключением будет только фаст-фуд. Следуя ниже приведённой методике Вы в кратчайшие сроки сбросите вес и избавитесь от жировых отложений.

Вы должны начать питаться в одно и тоже время - каждый день. И это должно происходить как минимум две недели, что позволит вашему организму привыкнуть к перевариванию пищи в определённое время. Организм быстро адаптируется к изменениям и будет точно знать, когда ожидать приём пищи, пищеварительные процессы улучшаться, а следовательно метаболизм ускориться. Организм начинает работать, как хорошо отлаженный механизм, который не даёт сбоев. если вы едите в разное время, организм не всегда готов к переработке пищи, т.к. может быть занят другими процессами. Режим позволит организму переключаться только на процесс пищеварения и это даст эффективный результат.

Во-вторых, очень важно, чтобы вы питались чаще, забудем про полноценное трёх разовое питание. Это могут быть любые блюда из повседневного рациона, за исключением фаст-фуда. Звучит странно, но именно это быстро избавит нас от лишнего веса, хотя и идёт в разрез со сложившемся общественным мнением. Частое питание небольшими порциями позволяет организму эффективно переваривать пищу за один цикл отмеренный природой, пища не залёживается и подвергается процессу гниения. В результате ускоряем обмен веществ и сжигаем жир!

Вы употребляете много продуктов, которые в процессе готовки подвергаются многочисленным обработкам, а это в свою очередь подменяет естественные пищеварительные процессы, в результате процесс пищеварения замедляется, продукты перевариваются не в полном объёме. Это основная причина почему люди стали чаще страдать запорами и вздутиями живота.
Ваша пищеварительная система напоминает засорённую канализацию. Не переваренная пищи задерживается в кишечники, часть уходит, часть высыхает и остаётся на стенках кишечника, с каждым употреблением пищи, ситуация усугубляется. Это также ведёт к увеличению веса! Шлаки замедляют обмен веществ и ускоряют жировые отложения. Таким образом ваша пищеварительная система нуждается в очистке!
Начните питаться чаще и избавитесь от залежей не переваренной пищи! Эта методика творит чудеса!
 Выступающий животик – огромная проблема. Даже худенькие женщины страдают от нее. И решить ее бывает очень трудно. Но всегда можно найти несколько хороших способов выйти из данной ситуации победительницей, избавившись от объема в области живота.

как убрать живот в домашних условия


Как убрать живот в домашних условиях?



Вода!

Если вы не употребляете достаточно воды, ваш организм ее запасает – вы выглядите полнее, даже если не едите вредных для фигуры продуктов. Сколько пить воды в день? Хотя бы литр, а лучше – полтора. В этом случае у вас улучшится пищеварение, снимется вопрос закупорок и газов в кишечнике.


Ограничение употребления соли

Доказано, что чем больше человек употребляет соли, тем больше в организме воды задерживается, а это снова-таки большой живот. Есть два выхода из этой ситуации. Пейте больше воды (см. предыдущий пункт), чтобы вывести жидкость из организма, появившуюся благодаря излишкам соли. Либо употребляйте в день меньше 2,5 г соли с пищей.


Баланс углеводов, белков и жиров

Доказано, что большой процент углеводов в пище провоцирует увеличение водянистой массы (что происходит дальше, вы знаете – большой живот и т.д.). Низкое содержание белка способствует частым вздутиям, а избыток жиров задерживает это вздутие на больший промежуток времени, замедляя пищеварение и вывод пищи из организма.


Уменьшение порций пищи

Вместо того, чтобы плотно кушать три раза в день, создавая желудку шоковую ситуацию и раздувая его, увеличьте количество приемов пищи до 4-6. Это самая простая возможность убрать живот в домашних условиях. У вас нет времени, чтобы столько раз в день принимать пищу? Тогда следует выкроить 15-20 минут для прогулки каждый раз после того, как поели. Так вы ускорите пищеварение и не допустите вздутия живота.


Никаких искусственных подсластителей!

Конечно, женщин интересует вопрос, как убрать живот в домашних условиях. Но не каждая решится отказаться от сладкого. Поэтому некоторые заменяют его искусственными подсластителями. А ведь они плохо перевариваются пищеварительной системой. Да еще и образуют газы, которые раздувают живот. Поэтому диетические напитки, жвачки и другие продукты «без сахара» должны покинуть ваш рацион, иначе быстро убрать живот у вас никак не получится. Если же вы вынуждены их употреблять, то хотя бы ограничьте их прием. Но все же подсластителей вроде маннита, сорбита, ксилита и подобных избегать следует в первую очередь.


Нет газировке!

Сладкая и минеральная газированная вода легко раздувает ваш живот, делая его большим, поскольку благодаря двуокиси углерода в животе собираются газы, заставляя его увеличиваться.


Не глотайте воздух!

Если вы проглатываете много воздуха, он накапливается в желудке, образовываются газы, которые его раздувают. Откажитесь от жвачек, леденцов, сигарет, не ешьте слишком быстро (прожевывайте пищу!), не разговаривайте во время еды, не нервничайте. Не стоит также жадно глотать напитки или пить через соломинку, если хотите в домашних условиях убрать живот.


Травяные чаи и энзимы

Чтобы быстро избавиться от лишней жидкости в организме, пейте мочегонные чаи, а от вздутия живота помогут чай из фенхеля, ромашки, мяты, имбиря, а также живые йогурты. Энзимы или ферменты, принимающие участие в пищеварении (липаза, протеаза, амилаза), можно употреблять вместе с пищей, что должно уменьшить вздутие, быстро убрать живот.


Водные процедуры

Вы можете позволить себе «покиснуть» в ванне с горячей водой около четверти часа – это поможет удалить избыточную воду из организма. Или же отправьтесь в сауну, где за то же время можно хорошо пропотеть и получить тот же эффект.


Дополнительные рекомендации

Женщинам рекомендуется принимать кальций, магний, витамин В6 и витамин Е, чтобы уменьшить вздутие во время ПМС.

Хотите убрать живот в домашних условиях? Откажитесь от кофе, алкоголя и шоколада, так как они перевозбуждают пищеварительную систему и раздувают живот.

Хотя пища с клетчаткой ускоряет потерю жира, наращивать ее употребление нужно постепенно – организм должен приспособиться (иначе грозят газы и вздутие).