Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!


.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!

Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!Кстати здесь много диет от живота.

http://shakeson.ru/index.php?r=api/go&key=aa508d5b12/sub333/sub333/Минус 4-7 см в талии за неделю! Как я похудела на 26 кг. Личный опыт.Запишите рецепт...
Популярные статьи:

Как похудеть за неделю в животе




Как похудеть в животе

Как похудеть в животе? 9 продуктов для плоского живота

Получить плоский живот можно, употребляя в пищу определенные продукты. Несмотря на всю абсурдность такого утверждения, они действительно помогут похудеть в животе. Ведь, как известно, употребляя многие продукты, человек начинает ощущать вздутие живота, что никак не помогает достичь желаемых результатов и получить хорошую фигуру.
В этой статье описываются 9 продуктов, к которым, в основном, относятся овощи и фрукты, помогающие похудеть и избавиться от вздутия живота.

Йогурт с пробиотиками

Первым продуктом, помогающим похудеть в животе, является йогурт, так как он богат пробиотиками. Эти вещества обогащают кишечник полезными бактериями, помогающими справиться с проблемами органов пищеварения. Пробиотики рекомендованы всем людям, у которых особенно часто возникают проблемы с работой кишечника. Всем известно, что если кишечник плохо работает, возникают запоры и, как следствие, вздутия, заставляющие попрощаться с мечтами о плоском животе.
Кроме того, так как йогурт является кисломолочным продуктом, он усваивается гораздо лучше молока. Ведь не каждый человек способен усвоить молочный белок в чистом виде, так как в организме многих людей отсутствует гормон, отвечающий за его расщепление.

Мятный чай

Мятный чай оказывает освежающее действие на организм и может употребляться как в горячем виде, так и в холодном. Его вкус приятен даже без добавления сахара и других подсластителей. Мятный чай применяется для детоксикации организма, так как помогает избавляться от токсинов и других вредных веществ. Кроме того, этот чай употребляют при проблемах с пищеварением, так как он способен его улучшать, способствуя похудению в животе и улучшению общего состояния организма.

Спаржа

Употребление спаржи является необычным способом получения плоского живота, но именно она обладает такими качествами, которые способны избавлять его от вздутия и запоров. Людям, следящим за своей фигурой, следует обязательно включать спаржу в свой рацион, тем более что существует множество очень полезных блюд, в состав которых входит спаржа. Поэтому, отыскивая интересные рецепты, следует отдать предпочтение тем, в которых есть этот овощ.

Бананы

К вздутию живота может привести и излишнее потребление натрия, попадающего в организм с содержащими его пищевыми продуктами. А если учесть, что большинство современных продуктов питания обогащены натрием, можно предположить, что большая часть населения страны страдает от отеков, которые заставляют забыть об изяществе фигуры и о похудении живота. Бороться же с избытком натрия можно, употребляя в пищу продукты, богатые калием, лидирующее положение среди которых занимают бананы. Частое их употребление поможет справиться с отечностью и ощутить легкость.

Семена лебеды

Еще одним продуктом, богатым калием, являются семена лебеды. Отсутствие в них клейковины позволяет этим семенам легко усваиваться в организме. Кроме того, это растение содержит растительный белок, необходимый нашему организму. Поэтому именно эти семена используют для приготовления идеального завтрака, помогающего похудеть в животе и избавиться от лишнего веса. При необходимости эти семена можно добавлять в хлебобулочные изделия, которые станут не только еще вкуснее, но и гораздо полезнее. Хлеб, дополненный такими полезными веществами, станет идеальным продуктом, позволяющим употреблять его без ущерба фигуре.

Семена фенхеля

Учеными доказано, что такие вещества, как ксилит и сорбит, содержат сахарный спирт, приводят к привыканию, и вызывают вздутие живота. Для того чтобы этого избежать, следует отказаться от пагубной привычки и пристрастия к жевательной резинке. Тем более, что существует полноценная ее замена в виде семян фенхеля. Они обладают сладковатым привкусом, напоминающим вкус аниса. А так как эти семена обладают бактерицидным действием, они естественным образом освежают дыхание. Кроме того, семена аниса улучшают работу органов пищеварения и выводят отработанные газы.

Папайя

Еще одним продуктом, улучшающим пищеварение, является папайя, а точнее, фермент, который она содержит. Употребление этого фрукта поможет похудеть в животе, так как пища, находящаяся в нем, переварится гораздо быстрее и легче. Фермент, называемый папаином, попадая в желудок, начинает расщеплять жиры и крахмал, поступившие в него с пищей, а также белки, которые, как известно, перевариваются достаточно трудно.
Папайя может употребляться как отдельно, так и в качестве добавки к салатам. Кроме того, папайю можно тушить и запекать, что существенно расширяет возможности ее применения в кулинарии и приготовлении вкусных и полезных блюд.

Ананас

Еще одним тропическим фруктом, обладающим удивительными способностями папайи, является ананас, который любят все без исключения. Ананас является не только безумно вкусным фруктом, который способен наполнить свежестью весь организм. В его состав также входят особые ферменты, помогающие желудку расщеплять жиры и белки, пуская их в нужное русло, и предотвращая образование жировых отложений. Регулярное их употребление позволит не только наслаждаться удивительным вкусом этих фруктов, но и поможет достигнуть похудения в животе естественным путем.

Огурцы

Всем известно, что человеку необходима жидкость, поэтому все врачи рекомендуют увеличить количество ее потребления. Связано это не только с тем, что все живое по большей части состоит из воды, но и с тем, что вода помогает усилить обменные процессы в организме, в результате чего он избавляется от накопившихся отложений. Увеличение потребления жидкости помогает справиться и со вздутием живота.
Но так как не многие люди употребляют достаточное количество воды, просто потому что не любят ее, существует замечательная ей замена – огурцы. Эти зеленые овощи практически полностью состоят из воды, поэтому их употребление поможет похудеть в животе и избавиться от лишнего веса.
Кроме того, огурцы практически не содержат калорий, а их сок оказывает освежающее действие на весь организм.
У каждого человека есть свои пищевые пристрастия, и, если они не соответствуют необходимым требованиям и не помогают сделать фигуру красивой, то их следует срочно менять. Для этого стоит лишь употреблять продукты, указанные выше, а также полюбить их всей душой. И тогда мечты об идеальной фигуре обязательно осуществятся, и живот приобретет необходимую плоскость.

Как похудеть в животе

Каждая девушка мечтает иметь красивый, плоский живот. И не секрет, что лишние сантиметры на животе - это основная проблема женщин. Избавиться от складок на боках, на самом деле , не сложно, главное ваше желание и мотивация. Подход к похудению должен быть комплексным, это правильное питание (определённая диета) и физическая нагрузка.
Если говорить о питании, то тут нужно соблюдать основное, золотое правило: Ешь регулярно, но понемногу (желательно каждые 3 часа) с обильным питием воды и зеленого чая! Твои друзья: овощи и фрукты, особенно цитрусовые, каши на воде и зелень. Твои враги: сахар, соль, сдоба, fastfood и продукты с высоким содержанием жиров. Все просто и ясно.
Теперь поговорим о физической нагрузке. Наша задача - убрать живот, лишние сантиметры которого мешают нам жить, значит все упражнения будут сосредоточены именно на область живота. Жировым отложениям необходимо дать хорошую взбучку. Тут правила таковы:
1. Ежедневно, перед сном, уже будучи в постели нужно втягивать в себя живот по 400 раз лёжа на правом и левом боках. Это правило должно войти у вас в привычку! Упражнение займет у вас всего 5 минут, зато мышцы живота будут вам благодарны.
2. Упражнения из "Bodyflex". Многие из вас знакомы с системой дыхательных упражнений "Bodyflex". Смысловая нагрузка этой системы заключается в намеренном сжигании жира в заданных участках тела через комплекс пяти этапного дыхания и упражнений. Необходимо выбрать комплекс из 3-4 упражнений и регулярно выполнять его минимум 4 раза в неделю.
3. Помните, для плоского живота никогда не делайте упражнения с грузами, которые делают мышцы более объемными.
4. Осторожно во время тренировки с косыми мышцами живота, не "перекачайте" их, ваша талия может выглядеть шире.
5. Добавьте жиро-сжигающие растирания и маски на живот.
6. Сведите приём алкоголя к минимуму, помните 1 мл. алкоголя приравнивается к 1.мл. масла по числу калорий.
7. И еще один совет - влюбитесь, доказано, что 80% влюблённых женщин теряют в весе.


http://anilorak2012.blogspot.ru/ Истории похудевших:
 Похудевшая Марина Африкантова вернулась на телепроект "ДОМ 2" Ольга Бузова: Вот об этом мы сегодня и поговорим! Сегодня на проекте ДОМ-2 топ-тема – это похудение Марины Африкантовой!
Итак, Марина, как ты умудрилась так быстро похудеть? Ведь не более месяца назад ты имела совсем другой вид. Скажем так, менее привлекательный. Марина Африкантова: Во всем виноваты мужчины! Ты знаешь, что мое расставание с Андреем Черкасовым было очень болезненным. Мы действительно подходили друг другу. Но не сложилось. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Толстуха, бочка, корова - это когда-то кричали мне не только вслед, но и говорили прямо в лицо практически каждый день моей жизни. На данный момент мой вес колеблется в районе 58-59 кг, но, к сожалению, в 14 лет я не могла похвастаться своим весом, на тот момент мой вес составлял целых 112 кг! ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...